«ПрофитКлин» - клининговые услуги по уборке квартир, домов, офисов и других помещений
г. Москва, ул. Авиаконструктора
Микояна, д. 12
+7 (495) 796-45-20
Заявка

Услугии компании «ПрофитКлин»

Профессиональный клининг – что это?

Профессиональная уборка и регулярный уход за зданиями и отдельными помещениями, как отдельный вид профессиональной деятельности, появились в Европе уже сравнительно давно. Что касается нашей страны, то здесь профессиональный клининг стал известен совсем недавно, однако многие из нас уже смогли оценить все преимущества пользования услугами данного активно развивающегося направления.

Сегодня уже достаточно сложно представить себе серьезную организацию, которая бы не пользовалась услугами клининговой компании. Любой опытный и ответственный руководитель понимает, что обеспечить чистоту рабочих помещений – его долг перед сотрудниками. Ведь от чистоты на рабочем месте в прямой зависимости находится как физическое, так и моральное состояние работников, мнение клиентов, а также работоспособность оргтехники и компьютеров.

Казалось бы, обеспечить чистоту и порядок в рабочих помещениях смогут и сами сотрудники, однако, это серьезное заблуждение. Даже в сравнительно небольшом помещении могут возникнуть серьезные трудности, решение которых можно доверить только профессионалам, предлагающим услуги по уборке офиса. Так, к примеру, нередко в отделке офисов применяются самые новые строительные материалы или дорогостоящие покрытия, которые, как правило, требует особого ухода и использования высококачественных (и отнюдь не дешевых) химических средств, а также специальной техники (не говоря уже о том, что качественная мойка окон в офисе вообще под силу только профессионалам). Вот почему привлечение опытных и хорошо оснащенных специалистов клининговой компании – это единственно правильное решение проблемы обеспечения чистоты и порядка в офисе или на предприятии. Это сегодня понимает практически каждый уважающий себя руководитель.

В стандартный комплекс клининговых услуг, которые предоставляет сегодня практически любая клининговая компания, входит мойка окон, витрин и фасадов, генеральная уборка и защита твердых полов, химическая чистка мягкой мебели и влажная чистка ковровых покрытия, кристаллизация и шлифовка мраморного или гранитного покрытия, уборка прилегающей территории, промышленный альпинизм и т.д. Выбор действительно велик, ведь индивидуальные нужды каждой отдельной компании или предприятия могут разниться в значительной степени. Что касается разброса цен на рынке клининговых услуг, то следует отметить – он невелик.

Написать нам

* Все поля обязательны