«ПрофитКлин» - клининговые услуги по уборке квартир, домов, офисов и других помещений
г. Москва, ул. Авиаконструктора
Микояна, д. 12
+7 (495) 796-45-20
Заявка

Услугии компании «ПрофитКлин»

Доверить уборку специалистам клининговой компании или частному лицу?

Понятие клининга уже прочно вошло в нашу жизнь (однако, впрочем, еще не так прочно как в США или Европе). Главным образом, клининговые услуги в нашей стране (основной рынок - уборка помещений в Москве) заказывают руководители офисов и предприятий, в то время как уборка дома все еще остается прерогативой либо самих владельцев, либо частных лиц, выступающих в роли домработников или уборщиков по найму. Тем не менее, такое положение дел вовсе не означает, что доверить уборку дома лучше частному лицу.

Вообще решить проблему уборки помещений можно решить сегодня тремя основными способами:

  • воспользоваться услугами профессиональной клининговой компании;
  • организовать свою собственную службу уборки (если речь идет об офисе или предприятии);
  • нанять частное лицо – домработника (домработницу).

Не вдаваясь в описание нюансов уборки в каждом из вышеприведенных случаев, отметим главное – то есть, чем именно отличается уборка, осуществляемая специалистами профессиональной клининговой компании от услуг частных лиц – домработников и уборщиков.

Итак, в сравнении с любой другой уборкой клининг имеет ряд значительных плюсов:

  • Клининговая фирма освобождает руководителя компании или владельца дома от необходимости ежедневного решения вопросов уборки, а также приобретения специальных технических устройств и чистящих средств, без применения которых будет просто невозможно добиться требуемого результата.
  • Беря на себя весь комплекс работ по уборке помещения, клининговая фирма гарантирует клиентам возможность целиком сосредоточиться на работе или отдыхе, позволив освободить значительное время, которое раньше было занято решением вопросов уборки.
  • Сотрудничая с клининговой фирмой, Вы гарантированно можете рассчитывать на сервис самого высокого уровня, исключение возможности того, что запланированные работы не будут выполнены.
  • В отличие от домработников, являющихся частными лицами, специалисты клининговой компании несут ответственность не только перед клиентом, но также перед собственным руководством, что гарантирует значительно более высокое качество работы, а также стабильность соблюдения ранее оговоренных сроков проведения тех или иных мероприятий.
  • Применение профессиональных моющих средств и технических средств гарантирует, что с любой, даже самой сложной задачей (например, чистка ковролина), удастся справиться в кратчайшие сроки.
Написать нам

* Все поля обязательны