«ПрофитКлин» - клининговые услуги по уборке квартир, домов, офисов и других помещений
г. Москва, ул. Авиаконструктора
Микояна, д. 12
+7 (495) 796-45-20
Заявка

Услугии компании «ПрофитКлин»

Почему стоит доверять уборку только профессионалам

Уборка мало для кого является развлечением, что совершенно понятно. Необходимость регулярно мыть полы, окна, осуществлять чистку мебели, ванн и унитазов... Все это отнюдь не прибавляет хорошего настроения. Но как же поступить? Есть ли выход из ситуации? В Европе и США ответ нашли уже давно: воспользоваться услугами профессиональной клининговой компании. Если доверить уборку профессионалам (уборка квартир и офисов), можно разом избавиться от всех проблем, связанных с поддержанием чистоты и порядка в доме или офисе. Тем не менее, достойное качество уборки отнюдь не гарантированно, если Вы обратитесь в компанию с сомнительными возможностями. Помните – доверять уборку можно лишь профессионалам, пусть это и не столь сложная работа, как проектирование самолетов, однако и здесь опыт и профессионализм играют основную роль.

Клининг (от английского Clean -  чистить) – это уборка помещений по особым стандартам, специально обученными людьми. В Западной Европе клинингу уже более ста лет. К нам же данный вид услуг пришел лишь сравнительно недавно.

Раньше у россиян, не желающих заниматься уборкой самостоятельно (или у руководителей компаний, не желающих привлекать к уборке сотрудников), просто не было выбора: приходилось прибегать к услугам частных лиц – уборщиков и уборщиц. Тем не менее, сегодня ситуация изменилась, и у нас есть возможность сделать выбор в пользу профессионалов.

В чем недостаток услуг частных лиц? Увы, в непрофессионализме, который не просто не позволял добиться необходимого качества предлагаемых услуг, но также становился причиной того, что «бабули со швабрами» без злого умысла могли легко испортить дорогой паркет, обивку мягкой мебели, а после их работы них на ваннах, кафеле и унитазах нередко могли остаться оставались совершенно жуткие следы абразивов, избавиться от которых впоследствии просто не представлялось возможным… И никакой речи о возмещении ущерба по понятным причинам не могло и быть.

Совсем иная ситуация будет в том случае, если на Вас работают профессионалы клининга. Здесь Вы можете быть совершенно уверенными в том, что работа будет выполнена на самом высоком профессиональном уровне (независимо от того, заказан полный спектр работ или же отдельно выборочная уборка мойка окон и т.д.), в кратчайшие сроки и с гарантией качества. И что немаловажно: любой ущерб, нанесенный специалистами компании, будет в обязательном порядке и без каких-либо проволочек возмещен руководством в полном объеме. Гарантия качества – вот главное, чем обусловлен успех клининга.

Написать нам

* Все поля обязательны